Четверг, 06.05.2021, 19:49

МБОУ "Средняя школа   №12"

г. Петропавловск-Камчатский

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Средняя школа №12"

Просмотров: 61 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), на сайте Министерства образования Камчатского края размещены документы, касающиеся условий работы  образовательных организаций Камчатского края в новом 2020-2021 учебном году. Ознакомиться с материалами можно здесь https://minobraz.kamgov.ru/uslovia-raboty-obrazovatelnyh-organizacij-kamcatskogo-kraa-v-novom-202021-ucebnom-godu

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Объявление о линейке, посвященной Дню знаний /Скачать

График обучения, расписание звонков /Скачать

График приема пищи/Скачать

Закрепление кабинетов за классами/Скачать

Перечень предметов по каждому классу, изучаемых в дистанционной форме ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Министерство  образования  Камчатского  края  обращает Ваше  внимание, что с 1 сентября 2020 года в соответствии с нормами статьи 37  Федерального  закона  от 29.12.2012  №  273-ФЗ  «Об  образовании  в Российской  Федерации»  учащиеся  начальных  классов  государственных  и муниципальных  общеобразовательных  организаций  будут  обеспечиваться  не менее  одного  раза  в  день  бесплатным  горячим  питанием,  предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка.

Данная  норма  одобрена&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

С 4 июня по 4 июля 2020 года в целях сохранения преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны проводится Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы» (далее -Акция), организованная Министерством просвещения Российской Федерации.

Мероприятия Акции включают в себя 6 творческих конкурсов:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения Всероссийского творческого конкурса «Дети против мусора» (далее – Конкурс) среди детей, их родителей и педагогов, его организационное и финансовое обеспечение, а также порядок участия в Конкурсе, требования к конкурсным работам, определение и награждение победителей.
  2. Организация и проведение Конкурса осуществляется Всероссийским образовательн ... Читать дальше »
Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

1. Общие положения (Ссылка)

1. Настоящее Положение (далее - Положение) о проведении 1-го детского дистанционного конкурса художественного (изобразительного) творчества «Безопасное детство» (далее — «Конкурс») определяет цели, задачи, сроки, порядок и условия проведения Конкурса.
  2. Учредителем Конкурса (далее - Учредитель) является: Благотворительный фонд помощи многодетным семьям «Родник».

1. Поддержку в организации Конкурса осущест ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

Фестиваль «Карта мира» проводится в рамках Всемирного движения «Карта мира». Этот Фестиваль дает возможность показать ваши лучшие концертные номера и творческие работы, а также поучаствовать в едином культурном пространстве. Авторы лучших творческих работ получают призы и подарки, а также право на показ своих работ в рубрике «Навстречу миру» Интернет-трансляции видеоролика о Всемирном движении «Карта мира», которая состоится на сайте www.world-fest.com 1 июня 2020 года с 14.00 до 17.00 часов по московскому времени.

Фестиваль проводится в целях:

Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 8, 9 и 10 классов общеобразовательных учреждений всех субъектов.

Российской Федерации. Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с Положением о проведении Конкурса можно на официальном сайте Конкурса по адресу: большаяперемена.онлайн.

Этапы Конкурса состоят из регистрации и дистанционных и очных этапов, среди которых:

• регистрация участников (28 марта - 22 июня 2020 года);
  • дистанционный этап - «Тестирование& ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

Организаторами Конкурса являются АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Региональная общественная организация патриотического воспитания молодежи «Ратник» при поддержке Ассоциации выпускников и сотрудников ВВИА им. проф. Н.Е. Жуковского, МРОО «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы Москвы и Московской области», РООПВВС «Офицерский клуб», АНО «Хранители времён».

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
«  Май 2021  »